
Кольцо Xuping Jewelry фианит 10 мм по бокам две дорожки из мелких камешков р 16 золотистое
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 071-96-86
- +380 (73) 159-26-85
- +380 (67) 154-45-42
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо Xuping Jewelry фианит по бокам две дорожки из мелких камешков золотистое
размер 16
ширина 16 см
высота 1.2 см
диаметр камня 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет металла | Золотой |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Размер кольца | 16 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 16" |
| Цвет | копия обычного золота |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 150 ₴

