
Брошь No name пять листочков яшма серебристая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0011-5
980 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 071-96-86
- +380 (73) 159-26-85
- +380 (67) 154-45-42
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь No name пять листочков яшма
серебристая
длина 5,2 см ширина 2,9 см
вес 6,39 гр
серебристая
длина 5,2 см ширина 2,9 см
вес 6,39 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.39 кг |
| Длина | 35 мм |
| Камни вставки | Яшма |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 980 ₴


