
Брошь No name семь листочков яшма серебристая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0012-5
1 130 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 071-96-86
- +380 (73) 159-26-85
- +380 (67) 154-45-42
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь No name семь листочков яшма
серебристая
длина 5,9 см ширина 3,6 см
вес 7.17 гр
серебристая
длина 5,9 см ширина 3,6 см
вес 7.17 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.17 кг |
| Длина | 59 мм |
| Камни вставки | Яшма |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 1 130 ₴


