
Брошь Xuping Jewelry Бриллиантовая ветвь золотистая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 071-96-86
- +380 (73) 159-26-85
- +380 (67) 154-45-42
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь Xuping Jewelry Бриллиантовая ветвь золотистая
длина 3.4 см ширина 5,2 см
вес 11.87 гр
длина 3.4 см ширина 5,2 см
вес 11.87 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.87 кг |
| Длина | 34 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 450 ₴


