
Брошь Xuping Jewelry Брошь Xuping Jewelry Лента с танцующей золотистой каплей золотистая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
340 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 071-96-86
- +380 (73) 159-26-85
- +380 (67) 154-45-42
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь Xuping Jewelry Лента с танцующей золотистой каплей
длина 4,5 см ширина 4,2 см
вес 9,72 гр
длина 4,5 см ширина 4,2 см
вес 9,72 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.72 кг |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 340 ₴


