
Брошь Xuping Jewelry котик в короне с розовым камнем сваровски 3,8 см золотистая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 071-96-86
- +380 (73) 159-26-85
- +380 (67) 154-45-42
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь Xuping Jewelry котик в короне с розовым камнем сваровски золотистая
довжина 3,8 см
ширина 2,2 см
вес 8,98 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.98 кг |
| Длина | 38 мм |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 420 ₴



