Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь Xuping Jewelry цветок мака золотистая
длина 3,8 см ширина 3,8 см
вес 17,47 г
длина 3,8 см ширина 3,8 см
вес 17,47 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Фианит |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 17.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 470 ₴



