Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо Xuping Jewelry Корсет серебристое
размер 16
высота 2,9 см
вес 12,68 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 16 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Камни вставки | Фианит |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 12.68 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 16" |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 130 ₴



