Отзывы о компании БижуМир
- Ірина К.
Дякую! Всі каблучки підійшли.Дуже гарно на пальцях. Дякую вам! Мирного неба і перемоги !🙏
- Ольга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталия Д.
Багато разів робила замовлення у цьому магазині. І кожен раз дуже задоволена!Завжди швидка відправка! Прикраси неймовірно гарні, ще кращі ніж на фото! Дуже хорошої якості! Величезне дякую!!!
- Марія Д.
Дуже задоволена покупкою!
Замовляла і буду замовляти ! - Валентина Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Екатерина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ирина Б.
- Екатерина Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Світлана М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже задоволена прикрасами! Рекомендую!!!
